Жалобы на всё

Вакцинируйся до 30 ноября 2021 года!

Уважаемые жители Первомайского городского поселения!

Напоминаем вам, что в целях поощрения жителей пос.Первомайский за осуществление добровольной вакцинации от  COVID-19 администрация Первомайского городского поселения проводит акцию с розыгрышем призов.

Генеральный спонсор акции – компания «СЛК Цемент», призовой фонд 500 000 рублей (10 призов по 50 000 рублей).

Участники – совершеннолетние граждане, зарегистрированные и проживающие на территории пос.Первомайский, привитые хотя бы одним компонентом вакцины от COVID-19 до 30.11.2021 года.

Победители будут определены 03.12.2021 года при помощи электронного генератора случайных чисел.

Итоги акции подведет рабочая комиссия, состоящая из представителей администрации, Совета депутатов,  завода «СЛК Цемент» и ГБУЗ «Городская больница №3».

По сообщению главного врача ГБУЗ «Городская больница №3» в поликлинику поступила вакцина Спутник-Лайт для проведения вакцинации.

До конца проведения акции осталось 5 дней!

Спешите поставить прививку!

_______2021_.jpg