С профессиональным праздником - днем медицинского работника!

Сегодня накануне профессионального праздника, дня медицинского работника, в доме культуры Первомайского городского поселения состоялось торжественное мероприятие для сотрудников ГБУЗ «Городская больница №3 г.Коркино» и ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи г.Коркино».

Присутствующих медицинских работников тепло приветствовали и поздравили Глава Первомайского городского поселения В.А.Смирнов и председатель Совета депутатов Е.Н.Вагнер. Сегодня фельдшера, врачи, медсестры, санитары и другой медицинский персонал служат как  в бою на передовой, к ним приковано внимание всего мира  и возложена ответственность победить коронавирус.

От имени всех жителей поселка медицинские работники услышали в свой адрес поздравления с профессиональным праздником, благодарность за здоровье, которое они дарят окружающим, пожелания радости, счастья, большой любви и частичку того огромного здоровья, которое щедро отдается землякам.

Почетной грамотой Главы Первомайского городского поселения и денежной премией награждены: Кузнецов В. Г. – зубной врач ГБУЗ «Городская больница №3 г. Коркино», Николаева Л. В. – уборщик служебных помещений ГБУЗ «Городская больница №3 г. Коркино», Шабалина С. В. – фельдшер ГБУЗ «ССМП г. Коркино», Дугушкина О. В. - фельдшер ГБУЗ «ССМП г. Коркино», Ямалеева Е. Г. - фельдшер ГБУЗ «ССМП г. Коркино».

Благодарность Главы Первомайского городского вручена: Снежко Н. С. – оператору ЭВМ ГБУЗ «Городская больница №3 г. Коркино»,  Мерной С. А. – уборщику служебных помещений ГБУЗ «Городская больница №3 г.Коркино», Ловцовой О. В. - фельдшеру ГБУЗ «ССМП г. Коркино», Кубековой Н. Б. - фельдшеру ГБУЗ «ССМП г. Коркино», Назаровой И. С. - фельдшеру ГБУЗ «ССМП г. Коркино».

Сотрудники  дома культуры подготовили для гостей праздничный концерт, в котором приняли участие танцевальный коллектив под руководством Н.Вечкиной, солисты С.Сударчикова и Г.Ганников.

Дорогие работники системы здравоохранения, присоединяясь к словам поздравлений, которые в эти дни прозвучат для вас, желаем вам иметь всегда хорошее здоровье, творческое вдохновение, успех в работе, личное счастье и благополучие. Пусть ваши семьи в этот праздник увидят вашу улыбку и получат искреннее удовольствие от всенародного признания ваших заслуг.

Прикреплённые файлы
Скачать этот файл (IMG_0069.JPG)IMG_0069.JPG[ ]3641 Кб