Назарову Елену Петровну - врача ультразвуковой диагностики поздравили с юбилеем

IMG 4561 21 11 17 09 18

Глава администрации Первомайского городского поселения - Владимир Алексеевич Смирнов и заместитель Главы Первомайского городского поселения по финансовым вопросам, начальник финансового отделала – Елена Владимировна Таран поздравили с юбилеем Назарову  Елену Петровну – врача ультразвуковой диагностики  Горбольницы №3.

Елена Петровна проработала в поселковой больнице много лет, известна как опытный, квалифицированный врач, и кроме того замечательный, отзывчивый человек.

Глава и заместитель в знак признательности за проделанную многолетнюю работу  вручили Елене Петровне почетную  грамоту, цветы и денежную премию. Владимир Алексеевич лично поблагодарил врача за высокий профессионализм, плодотворную работу на благо населения и пожелал дальнейших успехов, как в работе, так и в личной жизни.

IMG 4565 21 11 17 09 18IMG 4572 21 11 17 09 18