Не решаются проблемы? Есть предложения? Пишите!
?

Увидеть церемонию инаугурации в прямом эфире

Седьмого мая в столице России состоится инаугурация (вступление в должность) избранного Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Церемония инаугурации будет транслироваться по телевидению в прямом эфире.

У жителей Коркинского района будет возможность посмотреть это действо на большом экране, в кругу единомышленников.

Для этого телевизоры и мониторы будут установлены сразу в нескольких учреждениях. В поселке Первомайском – в Доме культуры, в Коркино – во дворце культуры «Горняк», куда приглашаются и жители Розы.

По поручению главы района возможность увидеть церемонию получат и пациенты стационарных отделений городских больниц всех трех поселений, об этом должны позаботиться главные врачи.

Начало трансляции – 7 мая в 13-40 по местному времени.

_______2021_.jpg