Главврача ГБУЗ «Городской больницы №3» Владимира Анатольевича Селютина поздравили с Днем Рождения

IMG 9642

За заслуги в области здравоохранения, за высокие показатели в работе и в связи с юбилеем, Глава Первомайского городского поселения Владимир Алексеевич Смирнов и Председатель Совета депутатов Первомайского городского поселения Евгений Николаевич Вагнер наградили главврача ГБУЗ «Городской больницы №3» Владимира Анатольевича Селютина Почетной грамотой, цветами и премией.

Владимир Алексеевич лично поблагодарил главного врача за плодотворную работу и высокий профессионализм.

- Примите искренние поздравления с Днем рождения! Пусть все Ваши надежды и надежды тех, кто приходит к Вам за помощью, будут оправданы. Ваш профессионализм, целеустремленность, внимательное отношение к любым возникающим проблемам, отличают Вас как талантливого организатора и хорошего руководителя. Желаю Вам благополучия и крепкого здоровья. Пусть рядом с Вами всегда будут надежные друзья, а поддержка родных и близких людей придают Вам силы для новых свершений и успехов в деятельности.