Ремонтные работы на автомобильной дороге.

В Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области поступают многочисленные обращения жителей поселка по вопросу окончания ремонтных работ автомобильной дороги Первомайский- автодорога М-36 Челябинск-Троицк.

Заместитель Министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области С.Ю. Харченко поясняет: «С целью поэтапного приведения автомобильной дороги в нормативное состояние Министерством дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области в рамках Государственной программы «Программа развития дорожного хозяйства Челябинской области на период 2020-2024 гг.» проводятся работы по ремонту автомобильной дороги Первомайский- автодорога М-36 Челябинск-Троицк-до границы с Республикой Казахстан.

В 2020 году запланировано 6,000 км ремонта автомобильной дороги и на 2021 год – 3,01 км. Планируемый срок выполнения дорожных работ – октябрь 2021 года».

Совет депутатов шестого созыва принял первые решения.

1 октября 2020 года состоялось первое заседание Совета депутатов Первмайского городского поселения шестого созыва. Во вложении публикуем принятые на заседании решения.

Прикреплённые файлы
Скачать этот файл (№ 1 от 01.10.2020 г..doc)№ 1 от 01.10.2020 г..doc[ ]56 Кб
Скачать этот файл (№ 2 от 01.10.2020 г..doc)№ 2 от 01.10.2020 г..doc[ ]44 Кб
Скачать этот файл (№ 3 от 01.10.2020 г..doc)№ 3 от 01.10.2020 г..doc[ ]44 Кб
Скачать этот файл (№ 4 от 01.10.2020 г..doc)№ 4 от 01.10.2020 г..doc[ ]50 Кб

ПЕРВОМАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КОРКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕние

от 02.10.2020 г. № 13-р

Первомайское городское поселение

Об изменении формы проведения приёмов граждан депутатами Первомайского городского поселения в целях снижения рисков распространения коронавирусной инфекции (COVID-19)

В связи с вновь обострившейся угрозой распространения в Первомайском городском поселении коронавирусной инфекции (COVID-19):

1. Отменить личные встречи депутатов с населением в период обострения пандемии.
  2. Ввести журнал регистрации обращения граждан в Доме культуры Первомайского городского поселения (место приёма депутатами граждан).
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника отдела организационной работы Совета депутатов Первомайского городского поселения – Москалец Д.Р.

Первомайского городского поселения  С.И. Сыров

Поздравляем с профессиональным праздником - с днем учителя!

6.jpg

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с международным днем учителя!

Профессия учителя – одна из самых почетных, уважаемых и ответственных во всем мире. Именно благодаря терпению, педагогическому таланту, преданности и огромной любви к своему делу стали возможны все успехи и достижения ваших учеников.

Дорогие педагоги! Примите слова благодарности и признательности за самоотдачу и добросовестный труд! От всей души желаем вам доброго здоровья, творческих успехов, неугасаемой энергии, успехов в реализации намеченных планов, благополучия вашим семьям, новых достижений вашим ученикам!

Глава Первомайского городского поселения  В.А.Смирнов

Председатель Совета депутатов  С.И.Сыров

ГРАЖДАНАМ, получающим пособие по безработице.

Сообщаем, что согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 01.12.2018г. № 1466 ( в ред. Постановления Правительства РФ от 25.06.2020 № 920) «О национальной платежной системе» с 01.10.2020г. социальные выплаты безработным гражданам, установленные законом Российской Федерации «О занятости населения в Российской Федерации», зачисляются на банковские счета, которые предусматривают использование платежных карт, только с использованием национальных платежных инструментов ( в настоящее время карта «МИР»).

Социальную карту «МИР» можно получить в любом отделении Сбербанка БЕСПЛАТНО!

Зам. Директора ОКУ ЦЗН    Н.Б.Колесникова

Управление Росреестра работает над улучшением показателей

Управление Росреестра по Челябинской области вошло в число территориальных органов ведомства, где средний процент достижения показателей целевой модели по регистрации права собственности составил 95 % и более.

>>>

Управление Росреестра по Челябинской области анонсирует темы «горячих линий» для населения, которые запланированы на сентябрь2020 года.

В рамках оказания Управлением Росреестра консультационной помощи в текущем месяце состоятся следующие «горячие линии»:

• 17 сентября 14.00-15.00«горячая линия» на тему:«Порядок возникновения обременений объектов недвижимости при установлении охранных зон пунктов ГГС». Телефон: 8(351) 237-82-79;
  • 24 сентября 14.00 -15.00«горячая линия» на тему:«Как снять арест с объекта недвижимого имущества». Телефон: 8(351) 237-24-47;
  • 30 сентября 2020 года (на протяжении всего рабочего дня) «горячая линия» на тему: «Оказание государственных услуг Росреестра в электронном виде». Телефон: 8(351) 260-60-48.

Управление Росреестра зарегистрировало 278 «сельских» ипотек

Управление Росреестра по Челябинской области проанализировало статистику по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в рамках программы кредитования населения «Сельская ипотека».

Городская больница №3 информирует

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!!!

с 03.10.2020 г. (каждую субботу) начинает работу процедурный кабинет.

Режим работы с 9.00-12.00 (2-й этаж процедурный кабинет).

Администрация больницы.

Подкатегории