Евгений Валахов посетил объекты реализации партийного проекта "Единой России" - "Формирование современной городской среды"

IMG 9679

28 августа с рабочим визитом в поселке побывал Глава Коркинского муниципального района - Евгений Борисович Валахов. Вместе с Главой Первомайского городского поселения - Владимиром Алексеевичем Смирновым и Председетелем Совеста депутатов Первомайского городского поселения - Евгением Николаевичем Вагнером, Евгений  Валахов осмотрел объекты, попавшие под реализацию программы политической партии «Единая Россия» - «Формирование современной городской среды».

Напомним, что в этом году реконструкции подлежит три объекта по адресам ул.Больничная 3 – ул.Южная 1в и ул.Южная 1в-1г, а также общественная территория – парковка и остановочный комплекс  возле  ГБУЗ «Городская больница №3».  На территориях ведутся активные работы: отсыпана щебнем и обнесена бордюрным камнем будущая автопарковка, ведутся работы по ремонту дворового освещения. Территория парковки возле больницы и дворовая территория по адресу ул.Больничная 3 – ул.Южная 1в выполнена на 80%. Евгений Николаевич также отметил, что в ближайшее время будет произведено асфальтирование автопарковок и начнется  реконструкция двора по адресу ул.Южная 1в-1г.

IMG 9660IMG 9684